На главном Рождественском богослужении в Екатеринбурге собрались более 1,7 тысяч прихожан
07.01.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на общегородском Рождественском богослужении, которое состоялось Свято-Троицком кафедральном соборе. Также праздничные богослужения прошли во всех храмах Екатеринбургской епархии.
Божественную литургию возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Перед началом богослужения он поздравил прихожан с праздником и пожелал побольше тепла и душевности в нашей жизни и терпения друг к другу.
Отметим, что по случаю Рождества праздничные службы пройдут более чем в 30 тыс. храмов Русской православной церкви по всему миру.
Божественную литургию возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Перед началом богослужения он поздравил прихожан с праздником и пожелал побольше тепла и душевности в нашей жизни и терпения друг к другу.
Отметим, что по случаю Рождества праздничные службы пройдут более чем в 30 тыс. храмов Русской православной церкви по всему миру.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20