В Саудовской Аравии трое паломников из Дагестана находятся в тяжелом состоянии после ДТП
27.10.2011
Трое из пяти пострадавших в ДТП с участием автобуса с паломниками из Дагестана на территории Саудовской Аравии находятся в тяжелом состоянии, сообщил РИА «Новости» министр по национальной политике, делам религий и внешним связям Дагестана Бекмурза Бекмурзаев.
Как напоминает ИТАР-ТАСС, днем в среду в 100–150 км от города Медина автобус с 40 дагестанскими паломниками опрокинулся, в результате чего погиб житель Махачкалы, еще пятеро, в том числе трое в тяжелом состоянии, были доставлены в больницу. По предварительным данным, причиной ДТП стала неисправность автобуса, который принадлежит одной из иорданских туристических компаний.
Как напоминает ИТАР-ТАСС, днем в среду в 100–150 км от города Медина автобус с 40 дагестанскими паломниками опрокинулся, в результате чего погиб житель Махачкалы, еще пятеро, в том числе трое в тяжелом состоянии, были доставлены в больницу. По предварительным данным, причиной ДТП стала неисправность автобуса, который принадлежит одной из иорданских туристических компаний.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51