В Екатеринбурге из-за перекрытия на Объездной - Серафимы Дерябиной водители нарушают ПДД
03.01.2019
Из-за перекрытия кольца на пересечении улиц Объездной и Серафимы Дерябиной автомобилисты массово нарушают правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02