В Екатеринбурге шесть человек отравились наркотиками
02.01.2019
В Екатеринбурге зафиксировано массовое отравление наркотиками. Инцидент произошел накануне, 1 января. В больницу поступило сообщение об ухудшении состояния шестерых человек, находившихся в квартире на улице Бисертской.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02