В Екатеринбурге несколько домов на Щербакова остались без горячей воды
31.12.2018
31 декабря, под конец уходящего года, в Екатеринбурге на Уктусе произошла коммунальная авария – прорвало трубопровод. В результате аварии без горячего водоснабжения остались несколько домов на улице Щербакова.
В настоящее время на улице Павлодарской ведутся ремонтно-восстановительные работы. О том, когда горячая вода начнет поступать в дома снова, пока неизвестно.
Напомним, 30 декабря подобная коммунальная авария произошла на Уралмаше – мы писали об этом .
В настоящее время на улице Павлодарской ведутся ремонтно-восстановительные работы. О том, когда горячая вода начнет поступать в дома снова, пока неизвестно.
Напомним, 30 декабря подобная коммунальная авария произошла на Уралмаше – мы писали об этом .
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02