В дома на улице Ильича в Екатеринбурге вернулось теплоснабжение
31.12.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге была ликвидирована коммунальная авария на улице Ильича.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02