Десятки домов остались почти без отопления из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге
30.12.2018
В Екатеринбурге на Уралмаше из-за крупной коммунальной аварии на улицах Баумана и Ильича ограничено отопление в 44 домах.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02