Сегодня ночью в Нижней Салде горела «ГАЗель»
30.12.2018
Сегодня, 30 декабря, в Нижней Салде на улице Энгельса ночью огнём был охвачен автомобиль «ГАЗель».
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте ЧП были задействованы две единицы техники и пять человек личного состава. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
В настоящее время выясняется причина возгорания. Информации о пострадавших нет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте ЧП были задействованы две единицы техники и пять человек личного состава. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
В настоящее время выясняется причина возгорания. Информации о пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02