Пять реанимаций и две пожарные машины: в центре Екатеринбурга ДТП с автобусом общественного транспорта
29.12.2018
Около часа дня в Екатеринбурге в самом центре города произошло страшное ДТП. На перекрёстке Ленина - Хохрякова автобус общественного транспорта на большой скорости врезался в столб. Есть пострадавшие.
Сейчас об аварии известно мало – только то, что на высокой скорости автобус выскочил на тротуар и снёс столб с дорожным знаком. Сейчас на месте дежурят две пожарных машины и пять реанимаций. Очевидно одно – кто-то из пассажиров серьёзно пострадал.
Сотрудники ГИБДД уже выехали на место. О причинах ДТП и последствиях обещают рассказать позже – по результатам проверки.
Сейчас об аварии известно мало – только то, что на высокой скорости автобус выскочил на тротуар и снёс столб с дорожным знаком. Сейчас на месте дежурят две пожарных машины и пять реанимаций. Очевидно одно – кто-то из пассажиров серьёзно пострадал.
Сотрудники ГИБДД уже выехали на место. О причинах ДТП и последствиях обещают рассказать позже – по результатам проверки.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32