В Екатеринбурге проводится проверка в связи с гибелью 15-летнего подростка
27.12.2018
В Екатеринбурге следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели 15-летнего подростка. Его тело нашли накануне у дома, в котором он проживал.
По информации портала 66.RU, перед смертью школьник отправил матери СМС-сообщение со словами «прости и прощай».
Причины произошедшего устанавливаются. Известно, что мальчик из благополучной семьи, он был единственным ребенком.
По информации портала 66.RU, перед смертью школьник отправил матери СМС-сообщение со словами «прости и прощай».
Причины произошедшего устанавливаются. Известно, что мальчик из благополучной семьи, он был единственным ребенком.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20