Дорожники попросили екатеринбуржцев не парковать автомобили у обочин
27.12.2018
В Екатеринбурге ожидаются трехдневные снегопады. По прогнозам, выпадет 7–9 мм осадков в водяном столбе. Дорожные службы подготовились к снегопаду и просят жителей не оставлять автомобили на проезжей части у обочин – это сильно осложняет работу дорожной техники.
«Вместо того, чтобы перейти на другую улицу, рабочие вынуждены вновь и вновь возвращаться на одни и те же места, которые остались неубранными из-за припаркованного транспорта», – отмечают в пресс-службе мэрии.
«Вместо того, чтобы перейти на другую улицу, рабочие вынуждены вновь и вновь возвращаться на одни и те же места, которые остались неубранными из-за припаркованного транспорта», – отмечают в пресс-службе мэрии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32