Жителя Нижней Туры, не платившего алименты, отправили в колонию
27.12.2018
32-летний житель Нижней Туры встретит Новый год в колонии-поселении, куда он отправлен за неуплату алиментов.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, мужчина уклонялся от выплаты средств – 1/4 заработка – на содержание несовершеннолетнего сына. Имея реальную возможность, мужчина не приступил к погашению задолженности. Сначала ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.
Так как уралец не отбыл наказание, ему предъявили новое обвинение. В суд его доставили принудительно. Находясь в здании суда, мужчина стал курить в общественном месте. В итоге алиментщика приговорили к четырем месяцам колонии-поселения.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, мужчина уклонялся от выплаты средств – 1/4 заработка – на содержание несовершеннолетнего сына. Имея реальную возможность, мужчина не приступил к погашению задолженности. Сначала ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.
Так как уралец не отбыл наказание, ему предъявили новое обвинение. В суд его доставили принудительно. Находясь в здании суда, мужчина стал курить в общественном месте. В итоге алиментщика приговорили к четырем месяцам колонии-поселения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54