Медведев и Путин поучаствовали в уборке урожая кукурузы на Ставрополье
26.10.2011
Медведев и Путин попробовали себя в роли комбайнеров. В Ставропольский край они приехали по приглашению механизатора местного сельхозпредприятия «Родина». Президент и премьер управляли своими машинами самостоятельно и собрали по 6 тонн кукурузы, передает «Эхо Москвы».
«Мне очень понравилось. Почему? Потому что техника современная, техника – российская, что особенно приятно. И при отсутствии каких-то специальных навыков можно за достаточно короткое время понять, как это все происходит», – цитирует пресс-служба Кремля впечатления президента от работы на комбайне.
«Мне очень понравилось. Почему? Потому что техника современная, техника – российская, что особенно приятно. И при отсутствии каких-то специальных навыков можно за достаточно короткое время понять, как это все происходит», – цитирует пресс-служба Кремля впечатления президента от работы на комбайне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51