С 30 декабря объекты энергетики и ЖКХ Свердловской области перейдут на режим повышенной готовности
18.12.2018
На период праздников и новогодних каникул, с 30 декабря по 8 января, для предприятий энергетики и ЖКХ Свердловской области вводится режим повышенной готовности. В это время ремонтные работы, которые могут повлечь отключение потребителей, должны быть ограничены, системы газоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения должны работать в полном объеме. Также на всех объектах необходимо проверить готовность ремонтных бригад и спецтехники, наличие горюче-смазочных материалов, сообщили в региональном МинЖКХ.
«Информация об угрозе и возникновении технологических нарушений на объектах электро- и теплоэнергетики, газоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства должна незамедлительно передаваться ответственному дежурному министерства энергетики и ЖКХ», – отметил первый заместитель министра Игорь Чикризов.
Главы муниципалитетов должны организовать непрерывный мониторинг ситуации.
«Информация об угрозе и возникновении технологических нарушений на объектах электро- и теплоэнергетики, газоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства должна незамедлительно передаваться ответственному дежурному министерства энергетики и ЖКХ», – отметил первый заместитель министра Игорь Чикризов.
Главы муниципалитетов должны организовать непрерывный мониторинг ситуации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32