В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку из-за высадки подростка из автобуса
18.12.2018
Прокуратура организовала проверку по сообщениям о высадке девочки-подростка из автобуса в Екатеринбурге.
По информации СМИ, вечером 16 декабря девочку заставили выйти из маршрутки №021, так как она осталась последней в салоне. До места назначения оставалось еще семь остановок.
«Прокуратура устанавливает, имел ли место в действительности данный инцидент. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению прав несовершеннолетнего пассажира при проезде в общественном транспорте, запрошена необходимая документация в транспортной компании. Особое внимание будет обращено на соблюдение маршрута движения автобусом», - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Отметим, что подобные инциденты не редкость в Екатеринбурге и области.
По информации СМИ, вечером 16 декабря девочку заставили выйти из маршрутки №021, так как она осталась последней в салоне. До места назначения оставалось еще семь остановок.
«Прокуратура устанавливает, имел ли место в действительности данный инцидент. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению прав несовершеннолетнего пассажира при проезде в общественном транспорте, запрошена необходимая документация в транспортной компании. Особое внимание будет обращено на соблюдение маршрута движения автобусом», - говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Отметим, что подобные инциденты не редкость в Екатеринбурге и области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02