Высокинский убрал приставку «и. о.» у начальников трех подразделений администрации
17.12.2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил трех руководителей подразделений городской администрации. Приставок «исполняющий обязанности» лишились начальник Департамента образования Екатерина Сибирцева, начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина и начальник Управления культуры Татьяна Ярошевская.
«Екатерина Сибирцева, Людмила Фитина и Татьяна Ярошевская длительное время работают на руководящих должностях социального блока города Екатеринбурга и зарекомендовали себя как опытные квалифицированные специалисты высокого уровня», – отметили в пресс-службе мэрии.
«Екатерина Сибирцева, Людмила Фитина и Татьяна Ярошевская длительное время работают на руководящих должностях социального блока города Екатеринбурга и зарекомендовали себя как опытные квалифицированные специалисты высокого уровня», – отметили в пресс-службе мэрии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20