Бывший осужденный пытался перебросить в уральскую колонию шесть телефонов
17.12.2018
16 декабря сотрудники исправительной колонии №19 строгого режима, расположенной в поселке Белый Яр Артемовского городского округа, задержали мужчину, который перебросил на охраняемую территорию три свертка с шестью сотовыми телефонами и двумя SIM-картами.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32