На Уралмаше «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку
14.12.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку, которая вышла из трамвая и решила перебежать проезжую часть на красный свет.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02