В уральскую колонию пытались передать телефоны в консервных банках
14.12.2018
12 декабря сотрудники исправительной колонии № 53, расположенной в Верхотурье, при досмотре посылки из Екатеринбурга обнаружили запрещенные предметы: два сотовых телефона, сим-карту и смарт-часы. Все это было спрятано ухищренным способом в консервных банках с ананасами.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, посылку отправил житель уральской столицы, а предназначалась она заключенному, осужденному на 10 лет лишения свободы за разбой и изнасилование.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, посылку отправил житель уральской столицы, а предназначалась она заключенному, осужденному на 10 лет лишения свободы за разбой и изнасилование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32