В Нижнем Тагиле жителям вернули горячую воду только после вмешательства прокуратуры
14.12.2018
В Нижнем Тагиле по требованию прокуратуры восстановлено горячее водоснабжение домов в микрорайоне Старатель Ленинского района.
Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, АО «Уралсевергаз» прекратило подачу газа в котельную из-за долгов МУП «Горэнерго». В результате пострадали в том числе добросовестные потребители, которые вовремя платили за коммунальные услуги.
Прокуратура обратилась в суд. Требования прокурора удовлетворены. Подача газа в котельную возобновлена.
Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, АО «Уралсевергаз» прекратило подачу газа в котельную из-за долгов МУП «Горэнерго». В результате пострадали в том числе добросовестные потребители, которые вовремя платили за коммунальные услуги.
Прокуратура обратилась в суд. Требования прокурора удовлетворены. Подача газа в котельную возобновлена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32