В Екатеринбурге вынесли приговор по делу о хищении более 1,2 млрд рублей руководителями банка
13.12.2018
Накануне Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к срокам от четырех до шести лет трех бывших руководителей «Плато-банка» и их сообщницу, признанных виновными в присвоении, отмывании денег и фальсификации отчетности.
Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ, злоумышленники вывели на счета подконтрольных им фирм денежные средства в виде кредитов на общую сумму более 1,2 млрд рублей, которые впоследствии присвоили.
Отметим, что в 2015 году у «Плато-банка» отозвали лицензию, затем кредитное учреждение признали банкротом.
Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ, злоумышленники вывели на счета подконтрольных им фирм денежные средства в виде кредитов на общую сумму более 1,2 млрд рублей, которые впоследствии присвоили.
Отметим, что в 2015 году у «Плато-банка» отозвали лицензию, затем кредитное учреждение признали банкротом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54