В Свердловской области губернатор и митрополит подписали соглашение о пропаганде трезвости
13.12.2018
Накануне, 12 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл подписали соглашение о сотрудничестве в сфере пропаганды трезвости и здорового образа жизни.
Согласно документу, власть поддержит проекты, которые уже реализуются церковью: областной социально-педагогический проект «Будь здоров!», «Молодежное братство трезвости», «Здоровое село - территория трезвости» и другие.
- Мы подписали знаковое соглашение. Это позволит нам выйти на новый уровень сотрудничества по реализации программ народосбережения. Мы будем работать в единой связке по пропаганде трезвости и здорового образа жизни, - сказал глава региона.
Согласно документу, власть поддержит проекты, которые уже реализуются церковью: областной социально-педагогический проект «Будь здоров!», «Молодежное братство трезвости», «Здоровое село - территория трезвости» и другие.
- Мы подписали знаковое соглашение. Это позволит нам выйти на новый уровень сотрудничества по реализации программ народосбережения. Мы будем работать в единой связке по пропаганде трезвости и здорового образа жизни, - сказал глава региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02