Полиция задержала екатеринбуржцев, наносивших на дома граффити с рекламой наркотиков
12.12.2018
Рано утром 11 декабря в Екатеринбурге у дома 43а на улице 8 Марта сотрудники полиции задержали двух молодых людей, которые с помощью трафаретов и черных спрей-красок наносили на дома граффити с рекламой наркотических средств.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, неработающие молодые люди 1999 и 1993 года рождения признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей. Всего они сделали порядка 30 надписей.
Задержанных привлекли к административной ответственности по статье «Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств». Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, неработающие молодые люди 1999 и 1993 года рождения признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей. Всего они сделали порядка 30 надписей.
Задержанных привлекли к административной ответственности по статье «Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств». Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02