Свердловские полицейские вручили российские паспорта уроженцам Украины и Казахстана
12.12.2018
В музейно-ветеранском комплексе ГУ МВД по Свердловской области шестерым уроженцам Украины и Казахстана, трем мужчинам и трем женщинам, в торжественной обстановке вручили российские паспорта, об этом рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.
Для обладателей нового гражданства прозвучал гимн, после чего они принесли присягу гражданина Российской Федерации и получили документы.
Новоиспеченных россиян поздравили начальник подразделения по вопросам миграции Ольга Петрова и заместитель председателя Общественного совета при территориальном ГУ МВД Анатолий Тарасов.
«Свердловская область – наша историческая родина, родственники когда-то жили на этой территории. Была давняя мечта перебраться на Средний Урал», - поделился Виталий Бойко из Казахстана.
Для обладателей нового гражданства прозвучал гимн, после чего они принесли присягу гражданина Российской Федерации и получили документы.
Новоиспеченных россиян поздравили начальник подразделения по вопросам миграции Ольга Петрова и заместитель председателя Общественного совета при территориальном ГУ МВД Анатолий Тарасов.
«Свердловская область – наша историческая родина, родственники когда-то жили на этой территории. Была давняя мечта перебраться на Средний Урал», - поделился Виталий Бойко из Казахстана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02