Житель Верхней Пышмы, угрожая топором, изнасиловал женщину
11.12.2018
В суд направлено уголовное дело по обвинению 39-летнего ранее судимого жителя Верхней Пышмы в ряде преступлений: изнасиловании, грабеже, проникновении в жилище, похищении паспорта.
По данным следствия, 19 октября этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в комнату квартиры на улице Уральский Рабочих в Верхней Пышме. Угрожая топором, он изнасиловал женщину, а на следующий день похитил у нее паспорт, телефон и другое имущество.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан полицией.
По данным следствия, 19 октября этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в комнату квартиры на улице Уральский Рабочих в Верхней Пышме. Угрожая топором, он изнасиловал женщину, а на следующий день похитил у нее паспорт, телефон и другое имущество.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан полицией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54