В Москве на АЗС из табельного оружия застрелился полицейский
24.10.2011
Сотрудник МВД России совершил самоубийство в ночь на понедельник на автозаправочной станции на юго-востоке Москвы, сообщает источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, инцидент произошел около полуночи на автозаправочной станции, расположенной на 5-й Кабельной улице. «Полицейский, который находился в гражданской одежде, застрелился, предположительно, из табельного пистолета Макарова. От полученного в голову ранения потерпевший скончался в машине скорой помощи», – сказал собеседник агентства РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51