Под Екатеринбургом сгорел садовый дом
07.12.2018
Минувшей ночью под Екатеринбургом, в районе железнодорожной станции Огородная, в садовом товариществе сгорел дом, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 00:37. В тушении были задействованы две единицы техники, семь человек личного состава.
«На площади 36 кв. м сгорел садовый дом. В 00:53 огонь локализован, в 00:59 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:46», – говорится в сообщении.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 00:37. В тушении были задействованы две единицы техники, семь человек личного состава.
«На площади 36 кв. м сгорел садовый дом. В 00:53 огонь локализован, в 00:59 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:46», – говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54