В сквере у железнодорожного вокзала Екатеринбурга пропали 15 торшеров
05.12.2018
Администрация Екатеринбурга просит очевидцев поделиться любой информацией, касающейся хищения 15 торшеров в сквере имени Джавахарлала Неру у железнодорожного вокзала. Акт вандализма был совершен в ночь с 28 на 29 ноября. Ущерб оценивается в 300 тысяч рублей.
Очевидцы могут отправлять информацию в Комитет благоустройства городской администрации на почту kbg@ekadm.ru или звонить по телефону 304-31-15. Конфиденциальность гарантируется.
По факту хищения городского имущества проводится расследование.
Очевидцы могут отправлять информацию в Комитет благоустройства городской администрации на почту kbg@ekadm.ru или звонить по телефону 304-31-15. Конфиденциальность гарантируется.
По факту хищения городского имущества проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02