Из-за пьяного водителя в Ревде пострадал ребёнок
30.11.2018
Вчера, 29 ноября, в Ревде нетрезвый водитель автомобиля Hyundai на автодороге Ревда – Мариинск – Краснояр влетел в «Ладу-Приору». В результате аварии пострадал ребёнок.
«Ладой» управляла женщина. На заднем сиденье находилась восьмилетняя девочка. После столкновения они были доставлены в городскую больницу. В настоящее время здоровью автолюбительницы и её дочки ничего не грозит.
Отметим, мужчина, который сидел за рулём Hyundai, в момент аварии уже был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде. Сейчас ему грозит до двух лет лишения свободы.
«Ладой» управляла женщина. На заднем сиденье находилась восьмилетняя девочка. После столкновения они были доставлены в городскую больницу. В настоящее время здоровью автолюбительницы и её дочки ничего не грозит.
Отметим, мужчина, который сидел за рулём Hyundai, в момент аварии уже был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде. Сейчас ему грозит до двух лет лишения свободы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32