В Нижнем Тагиле задержали мужчину, бегавшего с ножом по подъезду
30.11.2018
23 ноября в Нижнем Тагиле полиция задержала 57-летнего мужчину, который бегал с ножом в подъезде дома. В правоохранительные органы обратились жильцы этого дома.
Так как мужчина вёл себя агрессивно, его пришлось госпитализировать, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Родственники тагильчанина не знали о произошедшем и забили тревогу, заявив о пропаже человека. Только позже они узнали о госпитализации.
Так как мужчина вёл себя агрессивно, его пришлось госпитализировать, сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Родственники тагильчанина не знали о произошедшем и забили тревогу, заявив о пропаже человека. Только позже они узнали о госпитализации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32