В Екатеринбурге решили не сносить ДК «Химмаш»
30.11.2018
Администрация Екатеринбурга добилась сохранения ДК «Химмаш».
Стало известно, что накануне глава города Александр Высокинский встретился с собственником здания - депутатом Заксобрания Валерием Савельевым. Они договорились, что ДК передадут муниципалитету, а компания AVS Group получит другой участок для строительства жилого дома.
Здание ДК «Химмаш» было построено в 1965 году. Сейчас в нём располагаются детские кружки и секции, а также торговые и офисные помещения.
Стало известно, что накануне глава города Александр Высокинский встретился с собственником здания - депутатом Заксобрания Валерием Савельевым. Они договорились, что ДК передадут муниципалитету, а компания AVS Group получит другой участок для строительства жилого дома.
Здание ДК «Химмаш» было построено в 1965 году. Сейчас в нём располагаются детские кружки и секции, а также торговые и офисные помещения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54