На улице Сурикова задержали студентов, наносивших на дома граффити с рекламой наркотиков
30.11.2018
Накануне в Екатеринбурге на улице Сурикова сотрудники полиции задержали двух 18-летних студентов, которые с помощью трафаретов и чёрных спрей-красок наносили на дома граффити, содержащие рекламу наркотических средств. Всего установлено пять эпизодов.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей.
Задержанных привлекут к административной ответственности по части 1 статьи 6.13 КоАП Российской Федерации («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»). Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей.
Задержанных привлекут к административной ответственности по части 1 статьи 6.13 КоАП Российской Федерации («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»). Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02