В Екатеринбурге у предпринимателя изъяли почти 40 литров нелегального алкоголя
30.11.2018
В Екатеринбурге судебные приставы изъяли у предпринимателя 39 литров спиртосодержащей продукции: 28,5 литра водки (25 бутылок), 8 литров пива (16 бутылок), а также 2,5 литра коньяка (5 бутылок).
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, предприниматель торговал алкоголем нелегально, без лицензии.
Бизнесмена оштрафовали на 5 тысяч рублей, алкоголь отправили в специализированную организацию на утилизацию.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, предприниматель торговал алкоголем нелегально, без лицензии.
Бизнесмена оштрафовали на 5 тысяч рублей, алкоголь отправили в специализированную организацию на утилизацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02