Атомные города Свердловской области получат по 150 млн рублей
30.11.2018
Атомные города Свердловской области – Заречный, Новоуральск, Лесной – получат в текущем году по 150 млн рублей на развитие инфраструктуры, соответствующее постановление принято на заседании регионального правительства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02