Насильник, напавший на девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге, предстанет перед судом
29.11.2018
28-летний ранее судимый житель города Сысерти предстанет перед судом за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в ночь на 3 мая текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге.
Причастность обвиняемого удалось установить с помощью молекулярно-генетической экспертизы. Сейчас дело передано в суд.
По версии следствия, в ночь на 3 мая текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал девушку у Ботанического сада в Екатеринбурге.
Причастность обвиняемого удалось установить с помощью молекулярно-генетической экспертизы. Сейчас дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02