Бой на ножах: в Екатеринбурге в привокзальном кафе повар и посудомойщица устроили ожесточённые бои
28.11.2018
В Екатеринбурге в одной из закусочных рядом с железнодорожным вокзалом две сотрудницы устроили ожесточённую драку. Женский крик и звуки схватки услышали даже гости заведения.
Скандал вспыхнул между поваром и посудомойщицей, причём участниками сражения стали две женщины. Что не смогли поделить представительницы прекрасной и нежной половины, неизвестно.
Впрочем, и полиции так и не удалось выяснить это – женщины отказались от подачи заявления и медицинской помощи.
Скандал вспыхнул между поваром и посудомойщицей, причём участниками сражения стали две женщины. Что не смогли поделить представительницы прекрасной и нежной половины, неизвестно.
Впрочем, и полиции так и не удалось выяснить это – женщины отказались от подачи заявления и медицинской помощи.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02