В Екатеринбурге из-за антисанитарии закрыли мясной павильон
28.11.2018
В Екатеринбурге на Блюхера, 32, на 90 суток приостановили деятельность мясного павильона. Причиной стали многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, ассортимент предприятия не соответствовал виду и типу организации, в павильоне нет водоснабжения, а также оборудования для личной гигиены и обработки инвентаря, отсутствуют договоры на вывоз мусора, в холодильниках нет термометров и другое.
По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении, торговая точка закрыта.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, ассортимент предприятия не соответствовал виду и типу организации, в павильоне нет водоснабжения, а также оборудования для личной гигиены и обработки инвентаря, отсутствуют договоры на вывоз мусора, в холодильниках нет термометров и другое.
По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении, торговая точка закрыта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02