Расшифрована последняя запись с видеокамеры мальчика, пропавшего в Приморье
21.10.2011
В Приморском крае специалистам удалось восстановить запись видеокамеры, с которой 10-летний мальчик Сергей Полевой ушел из дома и не вернулся, передает РСН. Мальчик потерялся 16 октября, около 16:00 по местному времени (09:00 мск). Он пропал во время самостоятельной прогулки по пляжу в районе бухты Стеклянная во Владивостоке. На днях водолазы обнаружили на дне бухты камеру, родители мальчика ее опознали. Карта памяти была испорчена соленой водой, однако эксперты один видеофрагмент воспроизвели. Ребенок все время комментировал видеосъемку, отмечает РИА «Новости». Запись длилась около пяти минут. Последний кадр – пейзаж моря с большой высоты и комментарий мальчика: «Как тут страшно, как тут высоко...»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36