На улице Серафимы Дерябиной под колёса автомобиля попала 16-летняя девушка
28.11.2018
Накануне на улице Серафимы Дерябиной автомобиль KIA Ceed сбил 16-летнюю девушку.
Как сообщили в ГИБДД, машина двигалась со стороны Объездной дороги в направлении Бардина. Девушка начала переходить дорогу на зелёный свет, а когда загорелся красный, побежала. В это время её и сбил KIA.
В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом таза. Её госпитализировали.
Как сообщили в ГИБДД, машина двигалась со стороны Объездной дороги в направлении Бардина. Девушка начала переходить дорогу на зелёный свет, а когда загорелся красный, побежала. В это время её и сбил KIA.
В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом таза. Её госпитализировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02