В Екатеринбурге сотрудница ломбарда под гипнозом отдала посетительнице деньги из сейфа
27.11.2018
Сотрудница ломбарда на 8 Марта, 130, отдала деньги из сейфа незнакомке. Полиция проводит по данному факту проверку. Сумма ущерба устанавливается.
Владелец ломбарда рассказал, что женщина, которая представилась Натальей Сергеевной, однажды пришла в ломбард и, обещая снять с сотрудницы порчу, взяла у неё номер телефона. Потом по телефону договорились о встрече, «экстрасенс» снова пришла в ломбард и сказала переложить в её сумку содержимое сейфа. Сотрудница так и сделала. По её словам, она действовала под воздействием гипноза.
Владелец отметил, что ущерб составил несколько миллионов рублей.
Владелец ломбарда рассказал, что женщина, которая представилась Натальей Сергеевной, однажды пришла в ломбард и, обещая снять с сотрудницы порчу, взяла у неё номер телефона. Потом по телефону договорились о встрече, «экстрасенс» снова пришла в ломбард и сказала переложить в её сумку содержимое сейфа. Сотрудница так и сделала. По её словам, она действовала под воздействием гипноза.
Владелец отметил, что ущерб составил несколько миллионов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02