Казанский «Рубин» в Лондоне проиграл «Тоттенхэму»
21.10.2011
Казанский «Рубин» проиграл в гостях английскому «Тоттенхэму» в рамках группового турнира Лиги Европы, сообщает KM.RU. Единственный гол в матче забил российский легионер хозяев Роман Павлюченко. После игры главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев посетовал на низкую реализацию голевых моментов и отметил, что вина за забитый англичанами гол лежит на Сергее Рыжикове, передает «Спорт-Экспресс». В другом матче группы А греческий ПАОК на своем поле не без проблем обыграл ирландский «Шэмрок Роверс» – 2:1. После поражения «Рубин» опустился на третью строчку в своей группе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36