Из Свердловской области выдворили 86 мигрантов
27.11.2018
За минувшую неделю свердловские приставы отправили на родину 86 мигрантов, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Среди нелегалов – граждане Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02