Московский «Локомотив» обыграл греческий АЕК в Лиге Европы со счетом 3:1
21.10.2011
В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» со счетом 3:1 победил греческий АЕК. Как сообщает Чемпионат.com, дублем в составе железнодорожников отметился нападающий Дмитрий Сычев, еще один мяч забил эквадорец Фелипе Кайседо. У АЕКа на 89-й минуте отличился форвард Димитрис Сиалмас.
В другом матче группы L лидер «Андерлехт» в гостях одолел «Штурм» благодаря голам Жилле и Суареса. Бельгийцы пока идут без потерь, опережая занимающий вторую строчку «Локо» на три очка, отмечает «Взгляд».
В другом матче группы L лидер «Андерлехт» в гостях одолел «Штурм» благодаря голам Жилле и Суареса. Бельгийцы пока идут без потерь, опережая занимающий вторую строчку «Локо» на три очка, отмечает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08