Врач, отправивший пациента умирать домой, предстанет перед судом в Кировграде
25.11.2018
В Кировграде сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело на медицинского работника, который отправил пациента с диагнозом «эмфизема лёгких» на амбулаторное лечение. Житель Кировграда вернулся домой и скончался.
В отношении врача возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
В настоящее время Минздрав Свердловской области проводит проверку.
В отношении врача возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
В настоящее время Минздрав Свердловской области проводит проверку.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54