Евгений Куйвашев поздравил женщин с Днём матери
25.11.2018
С Днём матери поздравил женщин Среднего Урала губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, отметив в своём поздравлении важнейшую роль матери в жизни каждого человека.
– Именно мать является для каждого из нас самым близким человеком, любящим бескорыстно, поддерживающим во всём, заботящимся о нашем благе, переживающим наши поражения и победы как свои, – сказал губернатор, пожелав женщинам Среднего Урала любви, здоровья и благополучия. – Пусть близкие всегда любят вас, ценят, заботятся о вас. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки и правнуки, пусть исполняются самые заветные мечты. Добра вам, мира и благополучия!
– Именно мать является для каждого из нас самым близким человеком, любящим бескорыстно, поддерживающим во всём, заботящимся о нашем благе, переживающим наши поражения и победы как свои, – сказал губернатор, пожелав женщинам Среднего Урала любви, здоровья и благополучия. – Пусть близкие всегда любят вас, ценят, заботятся о вас. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки и правнуки, пусть исполняются самые заветные мечты. Добра вам, мира и благополучия!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54