Минувшей ночью в коллективных садах на ВИЗе горели 11 домов
23.11.2018
В Екатеринбурге сегодня ночью в период с 00:39 до 04:23 на пульт диспетчера пожаротушения поступали сообщения о пожарах в коллективных садах Верх-Исетского района «Буровик», «Огнеупорщик северный», «Огнеупорщик южный», «Солнечный». Всего горело 11 садовых домиков и три бани.
Сейчас все пожары локализованы, угрозы распространения огня нет. Информации о пострадавших не поступало.
«Всего в тушении пожара были задействованы 13 единиц пожарно-спасательной техники, 46 человек личного состава. Причину возгорания устанавливают пожарные дознаватели», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Сейчас все пожары локализованы, угрозы распространения огня нет. Информации о пострадавших не поступало.
«Всего в тушении пожара были задействованы 13 единиц пожарно-спасательной техники, 46 человек личного состава. Причину возгорания устанавливают пожарные дознаватели», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02