В Екатеринбурге женщина сбила семилетнего мальчика и двух пешеходов
22.11.2018
Сегодня, 22 ноября, в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов женщина за рулём Daewoo Matiz сбила трёх пешеходов, переходящих на зелёный сигнал светофора. Среди пострадавших есть ребёнок.
Женщина сообщила представителям ГИБДД, что не заметила светофор из-за автобуса, когда перестраивалась из одного ряда в другой.
В результате аварии пострадало три человека. Семилетний мальчик был доставлен в детскую больницу №9. Двумя другими пешеходами оказались женщины. У одной из них сотрясение головного мозга, ушибы и подозрение на перелом рёбер.
По словам очевидцев, автомобилистка была в нетрезвом состоянии, однако эту информацию в ГИБДД прокомментируют только после дознания.
Женщина сообщила представителям ГИБДД, что не заметила светофор из-за автобуса, когда перестраивалась из одного ряда в другой.
В результате аварии пострадало три человека. Семилетний мальчик был доставлен в детскую больницу №9. Двумя другими пешеходами оказались женщины. У одной из них сотрясение головного мозга, ушибы и подозрение на перелом рёбер.
По словам очевидцев, автомобилистка была в нетрезвом состоянии, однако эту информацию в ГИБДД прокомментируют только после дознания.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02