Екатеринбуржцы могут сдать в зоопарк ненужные пледы
22.11.2018
Некоторые обитатели Екатеринбургского зоопарка в зимний период любят попить чай с молоком и укутаться в плед. В связи с этим горожан просят поучаствовать в акции и принести для животных ставшие ненужными пледы. Они пригодятся для шимпанзе Джонни и Мартины, а также для орангутана Захара.
«Единственное условие - плед должен быть чистым. Остальные нюансы (потрёпанный вид, дырки и немодные в этом сезоне расцветки) значения не имеют», - сказали в зоопарке.
Пледы можно оставить на центральном входе.
«Единственное условие - плед должен быть чистым. Остальные нюансы (потрёпанный вид, дырки и немодные в этом сезоне расцветки) значения не имеют», - сказали в зоопарке.
Пледы можно оставить на центральном входе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02