В рамках проекта «Зелёная Россия» на Среднем Урале собрали более 24 тысяч тонн мусора
21.11.2018
С 8 сентября по 7 октября в Свердловской области проходили экологические субботники «Зеленая Россия», участие в которых приняли более 700 тысяч человек. В пригородных лесах, прибрежных зонах, парках и скверах собрано более 24 тысяч тонн мусора.
Отметим, что к субботникам привлекли школьников, студентов, сотрудников муниципальных учреждений, военных и работников промышленных предприятий. Акцию поддержал и губернатор Евгений Куйвашев – он участвовал в уборке Шарташского лесопарка.
Отметим, что к субботникам привлекли школьников, студентов, сотрудников муниципальных учреждений, военных и работников промышленных предприятий. Акцию поддержал и губернатор Евгений Куйвашев – он участвовал в уборке Шарташского лесопарка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02