Дума Екатеринбурга хочет нанять новых сотрудников. Они обойдутся в 2,4 млн рублей в год
21.11.2018
Комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью Екатеринбургской городской думы одобрила появление новых ставок: советника и помощника председателя думы, видеооператора пресс-службы, также будет создан аналитический отдел из двух человек, сообщает «Накануне.RU».
Из-за новых ставок расходы на сотрудников думы вырастут на 2,37 млн рублей в год.
Из-за новых ставок расходы на сотрудников думы вырастут на 2,37 млн рублей в год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02